Produkte > MURATA > BLM21AG601SN1B
BLM21AG601SN1B MURATA
Hersteller: MURATA
auf Bestellung 1000000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BLM21AG601SN1B MURATA
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 0.7A 0.2Ohm DCR 0805 Bulk.
Weitere Produktangebote BLM21AG601SN1B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BLM21AG601SN1B BLM21AG601SN1B Hersteller : Murata blm21ag601sn1.pdf Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 0.7A 0.2Ohm DCR 0805 Bulk