Produkte > MURATA > BLM21AJ601SN1D
BLM21AJ601SN1D
BLM21AJ601SN1D Murata
l0110s0100blm21a_sp.pdf
Hersteller: Murata
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 0.2A 1.1Ohm DCR 0805 T/R
auf Bestellung 3755 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3547
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BLM21AJ601SN1D Murata
Category: Ferrite - beads, Description: Ferrite: bead; Imp.@ 100MHz: 600Ω; SMD; 0.2A; 0805; R: 1.1Ω; BLM, Type of ferrite: bead, Impedance at 100MHz: 600Ω, Mounting: SMD, Operating current: 0.2A, Case - inch: 0805, Case - mm: 2012, Resistance: 1.1Ω, Manufacturer series: BLM, Roll diameter max.: 180mm, Operating temperature: -55...125°C, Part status: Not recommended for new designs.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BLM21AJ601SN1D BLM21AJ601SN1D Hersteller : Murata l0110s0100blm21a_sp.pdf Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 0.2A 1.1Ohm DCR 0805 T/R
auf Bestellung 7300 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2653
BLM21AJ601SN1D BLM21AJ601SN1D Hersteller : MURATA Category: Ferrite - beads
Description: Ferrite: bead; Imp.@ 100MHz: 600Ω; SMD; 0.2A; 0805; R: 1.1Ω; BLM
Type of ferrite: bead
Impedance at 100MHz: 600Ω
Mounting: SMD
Operating current: 0.2A
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Resistance: 1.1Ω
Manufacturer series: BLM
Roll diameter max.: 180mm
Operating temperature: -55...125°C
Part status: Not recommended for new designs
Mindestbestellmenge: 770
BLM21AJ601SN1D Hersteller : Murata Elektronik GmbH Ferrite bead; impedance: 600R; (100MHz); +-25%; 0.2A; 1.1R; SMD0805; operating temperature: -55?125°C BLM21AJ601SN1D Murata Ferrite bead DK0805S0600.0/0.200A/1.100R
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
BLM21AJ601SN1D Hersteller : Murata SMD Ferrite 0805 600ohm +-25% 200mA Група товару: Протизавадні фільтри Од. вим: шт
auf Bestellung 9 Stücke:
Mindestbestellmenge: 9
BLM21AJ601SN1D BLM21AJ601SN1D Hersteller : Murata Electronics murata_BLM21AJ601SN1D.pdf Ferrite Beads 0805 600 OHM