Produkte > MURATA ELECTRONICS > BLM21BB750SN1D
BLM21BB750SN1D
BLM21BB750SN1D Murata Electronics
ENFA0005_PDF_FERRITEBEADINDUCTORTYPEFILTER?lastModifiedDatetime=20260105172120
Hersteller: Murata Electronics
Description: FERRITE BEAD 75 OHM 0805 1LN
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Filter Type: Signal Line
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height (Max): 0.041" (1.05mm)
Current Rating (Max): 700mA
DC Resistance (DCR) (Max): 160mOhm
Part Status: Active
Number of Lines: 1
Impedance @ Frequency: 75 Ohms @ 100 MHz
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BLM21BB750SN1D Murata Electronics
Description: MURATA - BLM21BB750SN1D - Ferritperle, 0805 [Metrisch 2012], 75 ohm, 700 mA, EMIFIL BLM21BB Series, 0.16 ohm, ± 25%, tariffCode: 85051190, Produkthöhe: 0.85mm, rohsCompliant: YES, Toleranz der Impedanz: 25%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.16ohm, Qualifikation: -, Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0805 [Metrisch 2012], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, DC-Nennstrom: 700mA, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Impedanz: 75ohm, Produktpalette: EMIFIL BLM21BB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ferritmontage: Oberflächenmontage, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BLM21BB750SN1D BLM21BB750SN1D Hersteller : Murata Electronics mure-s-a0010575540-1.pdf Ferrite Beads 75 OHM 25% Alternate Sizing Guide Below
auf Bestellung 12432 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
BLM21BB750SN1D BLM21BB750SN1D Hersteller : Murata Electronics ENFA0005_PDF_FERRITEBEADINDUCTORTYPEFILTER?lastModifiedDatetime=20260105172120 Description: FERRITE BEAD 75 OHM 0805 1LN
Packaging: Cut Tape (CT)
Filter Type: Signal Line
Mounting Type: Surface Mount
Height (Max): 0.041" (1.05mm)
Current Rating (Max): 700mA
Part Status: Active
Number of Lines: 1
Mindestbestellmenge: 72
Description: Ferrite: bead; Imp.@ 100MHz: 75Ω; SMD; 0.2A; 0805; R: 0.25Ω; BLM
Resistance: 0.25Ω
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm
Operating current: 0.2A
Impedance at 100MHz: 75Ω
Case - mm: 2012
Type of ferrite: bead
Manufacturer series: BLM
auf Bestellung 256 Stücke:
Mindestbestellmenge: 256
BLM21BB750SN1D BLM21BB750SN1D Hersteller : Murata inline.pdf Ferrite Beads Multi-Layer 75Ohm 25% 100MHz 0.7A 0.16Ohm DCR 0805 T/R
BLM21BB750SN1D BLM21BB750SN1D Hersteller : MURATA 5159.pdf Description: MURATA - BLM21BB750SN1D - Ferritperle, 0805 [Metrisch 2012], 75 ohm, 700 mA, EMIFIL BLM21BB Series, 0.16 ohm, ± 25%
tariffCode: 85051190
Produkthöhe: 0.85mm
rohsCompliant: YES
Toleranz der Impedanz: 25%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.16ohm
Qualifikation: -
Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0805 [Metrisch 2012]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
DC-Nennstrom: 700mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Impedanz: 75ohm
Produktpalette: EMIFIL BLM21BB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ferritmontage: Oberflächenmontage
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
BLM21BB750SN1D BLM21BB750SN1D
Produktcode: 116273
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Produkt ist nicht verfügbar