Produkte > MURATA ELECTRONICS > BLM21BD222SH1L
BLM21BD222SH1L
BLM21BD222SH1L Murata Electronics
mure-s-a0010614490-1.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Ferrite Beads 2200 OHM 25% Alternate Sizing Guide Below
auf Bestellung 717 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BLM21BD222SH1L Murata Electronics
Description: MURATA - BLM21BD222SH1L - Ferritperle, 0805 [Metrisch 2012], 2.2 kohm, 250 mA, EMIFIL BLM21BD Series, 0.6 ohm, tariffCode: 85051190, Produkthöhe: 1.25mm, rohsCompliant: YES, Toleranz der Impedanz: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.6ohm, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0805 [Metrisch 2012], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, DC-Nennstrom: 250mA, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Impedanz: 2.2kohm, Produktpalette: EMIFIL BLM21BD Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ferritmontage: Oberflächenmontage, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BLM21BD222SH1L BLM21BD222SH1L Hersteller : MURATA QNFA9102.pdf Category: Ferrite - beads
Description: Ferrite: bead; Imp.@ 100MHz: 2200Ω; SMD; 0.25A; 0805; R: 0.6Ω; BLM
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Resistance: 0.6Ω
Operating temperature: -55...125°C
Type of ferrite: bead
Manufacturer series: BLM
Roll diameter max.: 180mm
Operating current: 0.25A
Impedance at 100MHz: 2.2kΩ
Mounting: SMD
auf Bestellung 3015 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 193
BLM21BD222SH1L BLM21BD222SH1L Hersteller : Murata Electronics QNFA9102.pdf Description: FERRITE BEAD 2.25 KOHM 0805 1LN
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Filter Type: Signal Line
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Ratings: AEC-Q200
Height (Max): 0.057" (1.45mm)
Current Rating (Max): 250mA
DC Resistance (DCR) (Max): 600mOhm
Part Status: Active
Number of Lines: 1
Impedance @ Frequency: 2.25 kOhms @ 100 MHz
auf Bestellung 32 Stücke:
BLM21BD222SH1L BLM21BD222SH1L Hersteller : MURATA MURE-S-A0008515769-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: MURATA - BLM21BD222SH1L - Ferritperle, 0805 [Metrisch 2012], 2.2 kohm, 250 mA, EMIFIL BLM21BD Series, 0.6 ohm
tariffCode: 85051190
Produkthöhe: 1.25mm
rohsCompliant: YES
Toleranz der Impedanz: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.6ohm
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0805 [Metrisch 2012]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
DC-Nennstrom: 250mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Impedanz: 2.2kohm
Produktpalette: EMIFIL BLM21BD Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ferritmontage: Oberflächenmontage
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 65 Stücke:
tariffCode: 85051190
Produkthöhe: 1.25mm
rohsCompliant: YES
Toleranz der Impedanz: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.6ohm
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
DC-Nennstrom: 250mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Impedanz: 2.2kohm
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 65 Stücke:
BLM21BD222SH1L Hersteller : MURATA QNFA9102.pdf
auf Bestellung 1000000 Stücke:
BLM21BD222SH1L
Produktcode: 202662
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
QNFA9102.pdf Transformatoren, Netzfilter, Drosseln > Lineare Filter, Netzfilter, Drosseln auf Torus
Produkt ist nicht verfügbar
BLM21BD222SH1L BLM21BD222SH1L Hersteller : Murata blm21bd222sh1.pdf Ferrite Beads Multi-Layer 2.25KOhm 100MHz 0.25A 0.6Ohm DCR 0805 T/R Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Filter Type: Signal Line
Mounting Type: Surface Mount
Ratings: AEC-Q200
Height (Max): 0.057" (1.45mm)
Current Rating (Max): 250mA
Part Status: Active
Number of Lines: 1