Produkte > MURATA > BLM21PG221SH1D
BLM21PG221SH1D
BLM21PG221SH1D Murata
inline.pdf
Hersteller: Murata
Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 2A 0.045Ohm DCR 0805 T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BLM21PG221SH1D Murata
Description: MURATA - BLM21PG221SH1D - Ferritperle, 0805 [Metrisch 2012], 220 ohm, 2 A, EMIFIL BLM21PG Series, 0.045 ohm, ± 25%, tariffCode: 85051190, Produkthöhe: 0.85mm, rohsCompliant: YES, Toleranz der Impedanz: ± 25%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.045ohm, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0805 [Metrisch 2012], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, DC-Nennstrom: 2A, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Impedanz: 220ohm, Produktpalette: EMIFIL BLM21PG Series, productTraceability: No, Ferritmontage: Oberflächenmontage, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BLM21PG221SH1D BLM21PG221SH1D Hersteller : Murata inline.pdf Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 2A 0.045Ohm DCR 0805 T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
BLM21PG221SH1D BLM21PG221SH1D Hersteller : Murata Electronics QNFA9102_PDF_FERRITEBEADINDUCTORTYPEFILTER?lastModifiedDatetime=20250901133228 Description: FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Filter Type: Power Line
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Ratings: AEC-Q200
Height (Max): 0.041" (1.05mm)
Current Rating (Max): 2A
DC Resistance (DCR) (Max): 45mOhm
Part Status: Active
Number of Lines: 1
Impedance @ Frequency: 220 Ohms @ 100 MHz
Description: Ferrite: bead; Imp.@ 100MHz: 220Ω; SMD; 2A; 0805; R: 0.05Ω; BLM; 180mm
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: BLM
Operating current: 2A
Resistance: 50mΩ
Roll diameter max.: 180mm
Impedance at 100MHz: 220Ω
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Type of ferrite: bead
Mindestbestellmenge: 334
BLM21PG221SH1D BLM21PG221SH1D Hersteller : Murata Electronics mure-s-a0010614468-1.pdf Ferrite Beads 220 OHM 25% 2A Alternate Sizing Guide Below
Mindestbestellmenge: 13
Packaging: Cut Tape (CT)
Filter Type: Power Line
Mounting Type: Surface Mount
Ratings: AEC-Q200
Height (Max): 0.041" (1.05mm)
Current Rating (Max): 2A
Part Status: Active
Number of Lines: 1
Mindestbestellmenge: 72
BLM21PG221SH1D BLM21PG221SH1D Hersteller : MURATA MURE-S-A0014835654-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: MURATA - BLM21PG221SH1D - Ferritperle, 0805 [Metrisch 2012], 220 ohm, 2 A, EMIFIL BLM21PG Series, 0.045 ohm, ± 25%
tariffCode: 85051190
Produkthöhe: 0.85mm
rohsCompliant: YES
Toleranz der Impedanz: ± 25%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.045ohm
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0805 [Metrisch 2012]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
DC-Nennstrom: 2A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Impedanz: 220ohm
Produktpalette: EMIFIL BLM21PG Series
productTraceability: No
Ferritmontage: Oberflächenmontage
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
tariffCode: 85051190
Produkthöhe: 0.85mm
rohsCompliant: YES
Toleranz der Impedanz: ± 25%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.045ohm
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
DC-Nennstrom: 2A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Impedanz: 220ohm
productTraceability: No
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)