Produkte > MURATA > BLM21PG221SN1D.
BLM21PG221SN1D.
BLM21PG221SN1D. MURATA
1914683.pdf
Hersteller: MURATA
Description: MURATA - BLM21PG221SN1D. - Ferritperle, 0805 [Metrisch 2012], 220 ohm, 2 A, EMIFIL BLM21PG Series, 0.045 ohm, ± 25%
tariffCode: 85051190
Produkthöhe: 0.85mm
rohsCompliant: YES
Toleranz der Impedanz: ± 25%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.045ohm
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0805 [Metrisch 2012]
Betriebstemperatur, min.: -55°C
DC-Nennstrom: 2A
Produktlänge: 2mm
Impedanz: 220ohm
Produktpalette: EMIFIL BLM21PG Series
productTraceability: No
Ferritmontage: Oberflächenmontage
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 267710 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details BLM21PG221SN1D. MURATA
Description: MURATA - BLM21PG221SN1D. - Ferritperle, 0805 [Metrisch 2012], 220 ohm, 2 A, EMIFIL BLM21PG Series, 0.045 ohm, ± 25%, tariffCode: 85051190, Produkthöhe: 0.85mm, rohsCompliant: YES, Toleranz der Impedanz: ± 25%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.045ohm, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0805 [Metrisch 2012], Betriebstemperatur, min.: -55°C, DC-Nennstrom: 2A, Produktlänge: 2mm, Impedanz: 220ohm, Produktpalette: EMIFIL BLM21PG Series, productTraceability: No, Ferritmontage: Oberflächenmontage, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote BLM21PG221SN1D.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BLM21PG221SN1D. BLM21PG221SN1D. Hersteller : MURATA 1914683.pdf Description: MURATA - BLM21PG221SN1D. - Ferritperle, 0805 [Metrisch 2012], 220 ohm, 2 A, EMIFIL BLM21PG Series, 0.045 ohm, ± 25%
tariffCode: 85051190
Produkthöhe: 0.85mm
rohsCompliant: YES
Toleranz der Impedanz: ± 25%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.045ohm
Qualifikation: -
isCanonical: N
DC-Nennstrom: 2A
Produktlänge: 2mm
Impedanz: 220ohm
productTraceability: No
Produktbreite: 1.25mm