BLM21PG331SN1D Murata
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BLM21PG331SN1D Murata
Description: MURATA - BLM21PG331SN1D - Ferritperle, 0805 [Metrisch 2012], 330 ohm, 1.5 A, EMIFIL BLM21PG Series, 0.07 ohm, ± 25%, tariffCode: 85051190, Produkthöhe: 0.85mm, rohsCompliant: YES, Toleranz der Impedanz: ± 25%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.07ohm, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0805 [Metrisch 2012], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, DC-Nennstrom: 1.5A, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Impedanz: 330ohm, Produktpalette: EMIFIL BLM21PG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ferritmontage: Oberflächenmontage, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||||
BLM21PG331SN1D | Hersteller : Murata |
Ferrite Beads Multi-Layer Power 330Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.07Ohm DCR 0805 T/R |
auf Bestellung 244000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 12000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
BLM21PG331SN1D | Hersteller : Murata Electronics |
Description: FERRITE BEAD 330 OHM 0805 1LNPackaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 0805 (2012 Metric) Filter Type: Power Line Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Height (Max): 0.041" (1.05mm) Current Rating (Max): 1.5A DC Resistance (DCR) (Max): 70mOhm Part Status: Active Number of Lines: 1 Impedance @ Frequency: 330 Ohms @ 100 MHz |
Description: FERRITE BEAD 330 OHM 0805 1LNPackaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 0805 (2012 Metric) Filter Type: Power Line Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Height (Max): 0.041" (1.05mm) Current Rating (Max): 1.5A DC Resistance (DCR) (Max): 70mOhm Part Status: Active Number of Lines: 1 Impedance @ Frequency: 330 Ohms @ 100 MHz |
Category: Ferrite - beadsDescription: Ferrite: bead; 330Ω; SMD; 1.5A; 0805; BLM; 180mm; -55÷125°C Type of ferrite: bead Impedance at 100MHz: 330Ω Mounting: SMD Operating current: 1.5A Case - inch: 0805 Case - mm: 2012 Operating temperature: -55...125°C Roll diameter max.: 180mm Manufacturer series: BLM |
Ferrite Beads 330 OHM 25% Alternate Sizing Guide Below |
BLM21PG331SN1D Produktcode: 43981
1
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Drosseln > Filters SMD |
Produkt ist nicht verfügbar
auf Bestellung 831 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: MURATA - BLM21PG331SN1D - Ferritperle, 0805 [Metrisch 2012], 330 ohm, 1.5 A, EMIFIL BLM21PG Series, 0.07 ohm, ± 25%tariffCode: 85051190 Produkthöhe: 0.85mm rohsCompliant: YES Toleranz der Impedanz: ± 25% hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES DC-Widerstand, max.: 0.07ohm Qualifikation: - isCanonical: N Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0805 [Metrisch 2012] usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C DC-Nennstrom: 1.5A Produktlänge: 2mm euEccn: NLR Impedanz: 330ohm Produktpalette: EMIFIL BLM21PG Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Ferritmontage: Oberflächenmontage Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (04-Feb-2026) |
| BLM21PG331SN1D | Hersteller : Murata Elektronik GmbH |
Ferrite bead; impedance: 330R; (100MHz); +-25%; 1.5A; 0.07R; SMD0805; operating temperature: -55?125°C BLM21PG331SN1D Murata Ferrite bead DK0805S0330.0/1.500A/0.090RAnzahl je Verpackung: 4000 Stücke |