Produkte > MURATA ELECTRONICS > BLM21SP111BH1D
BLM21SP111BH1D
BLM21SP111BH1D Murata Electronics
QNFA9131.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: FERRITE BEAD 110 OHM 0805 1LN
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Filter Type: Power Line
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Ratings: AEC-Q200
Height (Max): 0.041" (1.05mm)
Current Rating (Max): 5A
Part Status: Active
Number of Lines: 1
Impedance @ Frequency: 110 Ohms @ 100 MHz
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BLM21SP111BH1D Murata Electronics
Description: MURATA - BLM21SP111BH1D - Ferritperle, 0805 [Metrisch 2012], 110 ohm, 5 A, EMIFIL BLM21SP Series, 0.013 ohm, ± 25%, tariffCode: 85051190, Produkthöhe: 0.85mm, rohsCompliant: YES, Toleranz der Impedanz: ± 25%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.013ohm, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0805 [Metrisch 2012], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, DC-Nennstrom: 5A, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Impedanz: 110ohm, Produktpalette: EMIFIL BLM21SP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ferritmontage: Oberflächenmontage, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BLM21SP111BH1D BLM21SP111BH1D Hersteller : Murata blm21sp111bh1.pdf Ferrite Beads Multi-Layer High Current 110Ohm 25% 100MHz 5A 0.013Ohm DCR 0805 T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 6250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 627
BLM21SP111BH1D BLM21SP111BH1D Hersteller : Murata qnfa9131.pdf Ferrite Beads Multi-Layer High Current 110Ohm 25% 100MHz 5A 0.013Ohm DCR 0805 T/R Automotive AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 303
BLM21SP111BH1D BLM21SP111BH1D Hersteller : Murata Electronics QNFA9131.pdf Ferrite Beads 110 OHM Alternate Sizing Guide Below
Mindestbestellmenge: 6
BLM21SP111BH1D BLM21SP111BH1D Hersteller : Murata Electronics QNFA9131.pdf Description: FERRITE BEAD 110 OHM 0805 1LN
Packaging: Cut Tape (CT)
Filter Type: Power Line
Mounting Type: Surface Mount
Ratings: AEC-Q200
Height (Max): 0.041" (1.05mm)
Current Rating (Max): 5A
Part Status: Active
Number of Lines: 1
Mindestbestellmenge: 31
BLM21SP111BH1D BLM21SP111BH1D Hersteller : MURATA QNFA9131.pdf Category: Ferrite - beads
Description: Ferrite: bead; Imp.@ 100MHz: 110Ω; SMD; 0.01A; 0805; R: 0.013Ω; BLM
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Resistance: 13mΩ
Roll diameter max.: 180mm
Impedance at 100MHz: 110Ω
Type of ferrite: bead
Manufacturer series: BLM
Operating current: 10mA
Mindestbestellmenge: 122
auf Bestellung 540 Stücke:
BLM21SP111BH1D BLM21SP111BH1D Hersteller : MURATA 2849297.pdf Description: MURATA - BLM21SP111BH1D - Ferritperle, 0805 [Metrisch 2012], 110 ohm, 5 A, EMIFIL BLM21SP Series, 0.013 ohm, ± 25%
tariffCode: 85051190
Produkthöhe: 0.85mm
rohsCompliant: YES
Toleranz der Impedanz: ± 25%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.013ohm
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0805 [Metrisch 2012]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
DC-Nennstrom: 5A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Impedanz: 110ohm
Produktpalette: EMIFIL BLM21SP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ferritmontage: Oberflächenmontage
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 540 Stücke:
tariffCode: 85051190
Produkthöhe: 0.85mm
rohsCompliant: YES
Toleranz der Impedanz: ± 25%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.013ohm
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
DC-Nennstrom: 5A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Impedanz: 110ohm
productTraceability: No
Produktbreite: 1.25mm