BLM21SP601SH1D Murata
Hersteller: Murata
Ferrite Beads Multi-Layer High Current 600Ohm 25% 100MHz 2.3A 0.06Ohm DCR 0805 T/R Automotive AEC-Q200
Produktbewertung abgeben
Technische Details BLM21SP601SH1D Murata
Description: MURATA - BLM21SP601SH1D - Ferritperle, 0805 [Metrisch 2012], 600 ohm, 2.3 A, EMIFIL BLM21SP Series, 0.06 ohm, ± 25%, tariffCode: 85051190, Produkthöhe: 0.85mm, rohsCompliant: YES, Toleranz der Impedanz: ± 25%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.06ohm, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0805 [Metrisch 2012], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, DC-Nennstrom: 2.3A, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Impedanz: 600ohm, Produktpalette: EMIFIL BLM21SP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ferritmontage: Oberflächenmontage, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Preis | ||||||||||||||||||||
BLM21SP601SH1D | Hersteller : Murata |
auf Bestellung 40000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 2926 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
BLM21SP601SH1D | Hersteller : Murata Electronics |
Description: FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LNPackaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 0805 (2012 Metric) Filter Type: Power Line Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Ratings: AEC-Q200 Height (Max): 0.041" (1.05mm) Current Rating (Max): 2.3A DC Resistance (DCR) (Max): 60mOhm Part Status: Active Number of Lines: 1 Impedance @ Frequency: 600 Ohms @ 100 MHz |
Category: Ferrite - beadsDescription: Ferrite: bead; Imp.@ 100MHz: 600Ω; SMD; 1.5A; 0805; R: 0.06Ω; BLM Type of ferrite: bead Impedance at 100MHz: 600Ω Mounting: SMD Operating current: 1.5A Case - inch: 0805 Case - mm: 2012 Resistance: 60mΩ Manufacturer series: BLM Roll diameter max.: 180mm Operating temperature: -55...125°C |
Description: MURATA - BLM21SP601SH1D - Ferritperle, 0805 [Metrisch 2012], 600 ohm, 2.3 A, EMIFIL BLM21SP Series, 0.06 ohm, ± 25%tariffCode: 85051190 Produkthöhe: 0.85mm rohsCompliant: YES Toleranz der Impedanz: ± 25% hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES DC-Widerstand, max.: 0.06ohm Qualifikation: AEC-Q200 isCanonical: N Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0805 [Metrisch 2012] usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C DC-Nennstrom: 2.3A Produktlänge: 2mm euEccn: NLR Impedanz: 600ohm Produktpalette: EMIFIL BLM21SP Series productTraceability: No Ferritmontage: Oberflächenmontage Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (04-Feb-2026) |
FERRITE BEAD 600 OHM 2.3A 0805 Група товару: Протизавадні фільтри Од. вим: шт |
auf Bestellung 19 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
BLM21SP601SH1D Produktcode: 203785
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Drosseln > Induktivität 0805 |
Produkt ist nicht verfügbar
Description: FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LNPackaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 0805 (2012 Metric) Filter Type: Power Line Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Ratings: AEC-Q200 Height (Max): 0.041" (1.05mm) Current Rating (Max): 2.3A DC Resistance (DCR) (Max): 60mOhm Part Status: Active Number of Lines: 1 Impedance @ Frequency: 600 Ohms @ 100 MHz |
Produkt ist nicht verfügbar |
Ferrite Beads 600 OHM 125C 1.5A Alternate Sizing Guide Below |