Produkte > MURATA > BLM31PG330SN1L..
BLM31PG330SN1L..
BLM31PG330SN1L.. MURATA
2575527.pdf
Hersteller: MURATA
Description: MURATA - BLM31PG330SN1L.. - Ferritperle, 1206 [Metrisch 3216], 33 ohm, 6 A, EMIFIL BLM31P, 0.009 ohm, ± 25%
tariffCode: 85051190
Produkthöhe: 1.1mm
rohsCompliant: YES
Toleranz der Impedanz: ± 25%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.009ohm
Qualifikation: -
Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 1206 [Metrisch 3216]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
DC-Nennstrom: 6A
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Impedanz: 33ohm
Produktpalette: EMIFIL BLM31P
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ferritmontage: Oberflächenmontage
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 5450 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BLM31PG330SN1L.. MURATA
Description: MURATA - BLM31PG330SN1L.. - Ferritperle, 1206 [Metrisch 3216], 33 ohm, 6 A, EMIFIL BLM31P, 0.009 ohm, ± 25%, tariffCode: 85051190, Produkthöhe: 1.1mm, rohsCompliant: YES, Toleranz der Impedanz: ± 25%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.009ohm, Qualifikation: -, Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 1206 [Metrisch 3216], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, DC-Nennstrom: 6A, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Impedanz: 33ohm, Produktpalette: EMIFIL BLM31P, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ferritmontage: Oberflächenmontage, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote BLM31PG330SN1L..
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BLM31PG330SN1L.. BLM31PG330SN1L.. Hersteller : MURATA 2575527.pdf Description: MURATA - BLM31PG330SN1L.. - Ferritperle, 1206 [Metrisch 3216], 33 ohm, 6 A, EMIFIL BLM31P, 0.009 ohm, ± 25%
tariffCode: 85051190
Produkthöhe: 1.1mm
rohsCompliant: YES
Toleranz der Impedanz: ± 25%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.009ohm
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
DC-Nennstrom: 6A
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Impedanz: 33ohm
Produktpalette: EMIFIL BLM31P
Produktbreite: 1.6mm