BLM41PG181SN1L Murata
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BLM41PG181SN1L Murata
Description: MURATA - BLM41PG181SN1L - Ferritperle, 1806 [Metrisch 4516], 180 ohm, 3.5 A, EMIFIL BLM41PG Series, 0.02 ohm, ± 25%, tariffCode: 85051190, Produkthöhe: 1.6mm, rohsCompliant: YES, Toleranz der Impedanz: ± 25%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.02ohm, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 1806 [Metrisch 4516], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, DC-Nennstrom: 3.5A, Produktlänge: 4.5mm, euEccn: NLR, Impedanz: 180ohm, Produktpalette: EMIFIL BLM41PG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ferritmontage: Oberflächenmontage, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||||
BLM41PG181SN1L | Hersteller : Murata |
Ferrite Beads Multi-Layer 180Ohm 25% 100MHz 3.5A 0.02Ohm DCR 1806 T/R |
auf Bestellung 80000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
BLM41PG181SN1L | Hersteller : Murata Electronics |
Description: FERRITE BEAD 180 OHM 1806 1LNPackaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 1806 (4516 Metric) Filter Type: Power Line Size / Dimension: 0.177" L x 0.063" W (4.50mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Height (Max): 0.071" (1.80mm) Current Rating (Max): 3.5A DC Resistance (DCR) (Max): 20mOhm Part Status: Active Number of Lines: 1 Impedance @ Frequency: 180 Ohms @ 100 MHz |
auf Bestellung 72407 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
1806 EMI Chip Ferrite Bead Група товару: Протизавадні фільтри Од. вим: шт |
auf Bestellung 15 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Category: Ferrite - beadsDescription: Ferrite: bead; Imp.@ 100MHz: 180Ω; SMD; 3A; 1806; R: 0.025Ω; BLM Manufacturer series: BLM Mounting: SMD Operating temperature: -55...125°C Type of ferrite: bead Resistance: 25mΩ Roll diameter max.: 180mm Operating current: 3A Impedance at 100MHz: 180Ω Case - inch: 1806 Case - mm: 4516 |
Ferrite Beads 180 OHM 25% Alternate Sizing Guide Below |
Description: FERRITE BEAD 180 OHM 1806 1LNPackaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 1806 (4516 Metric) Filter Type: Power Line Size / Dimension: 0.177" L x 0.063" W (4.50mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Height (Max): 0.071" (1.80mm) Current Rating (Max): 3.5A DC Resistance (DCR) (Max): 20mOhm Part Status: Active Number of Lines: 1 Impedance @ Frequency: 180 Ohms @ 100 MHz |
Description: MURATA - BLM41PG181SN1L - Ferritperle, 1806 [Metrisch 4516], 180 ohm, 3.5 A, EMIFIL BLM41PG Series, 0.02 ohm, ± 25%tariffCode: 85051190 Produkthöhe: 1.6mm rohsCompliant: YES Toleranz der Impedanz: ± 25% hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES DC-Widerstand, max.: 0.02ohm Qualifikation: - isCanonical: N Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 1806 [Metrisch 4516] usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C DC-Nennstrom: 3.5A Produktlänge: 4.5mm euEccn: NLR Impedanz: 180ohm Produktpalette: EMIFIL BLM41PG Series productTraceability: No Ferritmontage: Oberflächenmontage Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.6mm SVHC: No SVHC (04-Feb-2026) |
| BLM41PG181SN1L | Hersteller : Murata Elektronik GmbH |
Ferrite bead; impedance: 180R; (100MHz); +-25%; 3,5A; 0.02R; SMD1806; operating temperature: -55?125°C BLM41PG181SN1L Murata Ferrite bead DK1806S0180.0/3.000A/0.025RAnzahl je Verpackung: 100 Stücke |