Produkte > BRADY CORPORATION > BM7C-1800-509-WT
BM7C-1800-509-WT
BM7C-1800-509-WT Brady Corporation
B-509.pdf
Hersteller: Brady Corporation
Description: MAGNETIC LABELS 1.8" WT 1=25'
Length: 25' (7.6m)
Width: 1.800" (45.72mm)