Produkte > UNITED CHEMI-CON > BMVK100ADA330MF60G
BMVK100ADA330MF60G
BMVK100ADA330MF60G United Chemi-Con
NIPCS02131_1-2524777.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 33uF 10 Volts 20%
auf Bestellung 2652 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BMVK100ADA330MF60G United Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BMVK100ADA330MF60G BMVK100ADA330MF60G Hersteller : United Chemi-Con MVK-BP%20Series.pdf Description: CAP ALUM 33UF 20% 10V SMD
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 22