Produkte > CHEMI-CON > BMVK160ADA4R7MD60G
BMVK160ADA4R7MD60G
BMVK160ADA4R7MD60G CHEMI-CON
2576811.pdf
Hersteller: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - BMVK160ADA4R7MD60G - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 4.7 µF, 16 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Bipolar [unpolar]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 12mA
Produktpalette: AIchip MVK-BP Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 4mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 356 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BMVK160ADA4R7MD60G CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - BMVK160ADA4R7MD60G - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 4.7 µF, 16 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Bipolar [unpolar], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 12mA, Produktpalette: AIchip MVK-BP Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 4mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote BMVK160ADA4R7MD60G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BMVK160ADA4R7MD60G BMVK160ADA4R7MD60G Hersteller : United Chemi-Con MVK-BP%20Series.pdf Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 16V SMD