Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > BP0805A2160ASTR
BP0805A2160ASTR
BP0805A2160ASTR KYOCERA AVX Components
avx-bp0805-itf-filter.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
RF Filter Band Pass 2160MHz 1960MHz to 2360MHz 0.85dB 50Ohm SMD 4Pin 0805 T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BP0805A2160ASTR KYOCERA AVX Components
Description: RF FILTER BAND PASS 2.16GHZ 0805, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad, Filter Type: Band Pass, Size / Dimension: 0.080" L x 0.061" W (2.03mm x 1.55mm), Mounting Type: Surface Mount, Frequency: 2.16GHz, Insertion Loss: 0.85dB, Bandwidth: 400MHz, Height (Max): 0.035" (0.90mm).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BP0805A2160ASTR BP0805A2160ASTR Hersteller : KYOCERA AVX BP0805_Series_DS.pdf Description: RF FILTER BAND PASS 2.16GHZ 0805
Filter Type: Band Pass
Size / Dimension: 0.080" L x 0.061" W (2.03mm x 1.55mm)
Mounting Type: Surface Mount
Frequency: 2.16GHz
Insertion Loss: 0.85dB
Bandwidth: 400MHz
Height (Max): 0.035" (0.90mm)
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
BP0805A2160ASTR BP0805A2160ASTR Hersteller : Kyocera AVX avx_06292018_BP0805 Thin Film Band Pass Filters.pdf Signal Conditioning 2160 MHz 50ohm 0805 5W
auf Bestellung 1391 Stücke:
Filter Type: Band Pass
Mounting Type: Surface Mount
Frequency: 2.16GHz
Insertion Loss: 0.85dB
Bandwidth: 400MHz
Height (Max): 0.035" (0.90mm)
auf Bestellung 268 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
BP0805A2160ASTR BP0805A2160ASTR Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-bp0805-itf-filter.pdf RF Filter Band Pass 2160MHz 1960MHz to 2360MHz 0.85dB 50Ohm SMD 4Pin 0805 T/R
Produkt ist nicht verfügbar