Produkte > L-COM > BPF24-801A
BPF24-801A L-Com
Hersteller: L-Com
BPF24-801A
auf Bestellung 61 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BPF24-801A L-Com
Description: FIL2.4GHZ 8-POLE CH 1 OUTDOOR, Packaging: Bag, Package / Case: N-Type In-Line Module, Filter Type: Band Pass, Size / Dimension: 4.961" L x 2.909" W (126.00mm x 73.90mm), Mounting Type: Chassis Mount, Frequency: 2.412GHz Center, Insertion Loss: 3dB, Bandwidth: 22MHz, Ripple: 0.25dB, Height (Max): 1.392" (35.35mm).
Weitere Produktangebote BPF24-801A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BPF24-801A BPF24-801A Hersteller : L-com Description: FIL2.4GHZ 8-POLE CH 1 OUTDOOR
Packaging: Bag
Package / Case: N-Type In-Line Module
Filter Type: Band Pass
Size / Dimension: 4.961" L x 2.909" W (126.00mm x 73.90mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Frequency: 2.412GHz Center
Insertion Loss: 3dB
Bandwidth: 22MHz
Ripple: 0.25dB
Height (Max): 1.392" (35.35mm)
Produkt ist nicht verfügbar
BPF24-801A BPF24-801A Hersteller : L-Com ds_BPF24_801A-3541732.pdf Signal Conditioning FIL2.4GHz 8-Pole Ch 1 Outdoor