Produkte > EATON BUSSMANN > BSPD24DINLHF
BSPD24DINLHF Eaton Bussmann
Hersteller: Eaton Bussmann
Description: 24V DATA SIGNAL DIN RAIL L - L H
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BSPD24DINLHF Eaton Bussmann
Weitere Produktangebote BSPD24DINLHF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BSPD24DINLHF Hersteller : Bussmann / Eaton bus-ele-ds-2161-data-din-rail-universal-4-pole-911456.pdf Surge Suppressors 5V 1.0A L - L HF SPD