Produkte > EATON BUSSMANN > BSPH31000YPVR
BSPH31000YPVR Eaton Bussmann
Hersteller: Eaton Bussmann
Description: 1000 VDC 3 POLE Y CONFIGURATION
Produktbewertung abgeben
Technische Details BSPH31000YPVR Eaton Bussmann
Surge Suppressors 1000 Vdc 3 Pole Y Configuration SPD RM.
Weitere Produktangebote BSPH31000YPVR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BSPH31000YPVR BSPH31000YPVR Hersteller : Bussmann / Eaton 9448f745-1e2d-46a3-b1ad-81b9eb2437e7-911458.pdf Surge Suppressors 1000 Vdc 3 Pole Y Configuration SPD RM