Produkte > EATON BUSSMANN > BSPH3600YPV
BSPH3600YPV Eaton Bussmann
Hersteller: Eaton Bussmann
Description: 600 VDC 3 POLE Y CONFIGURATION S
Produktbewertung abgeben
Technische Details BSPH3600YPV Eaton Bussmann
Industrial Surge Protectors 600 Vdc 3 Pole Y Config SPD.
Weitere Produktangebote BSPH3600YPV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BSPH3600YPV BSPH3600YPV Hersteller : Bussmann / Eaton 9448f745-1e2d-46a3-b1ad-81b9eb2437e7-911458.pdf Industrial Surge Protectors 600 Vdc 3 Pole Y Config SPD