Produkte > EATON BUSSMANN > BSPH3600YPVR
BSPH3600YPVR Eaton Bussmann
Hersteller: Eaton Bussmann
Description: 600 VDC 3 POLE Y CONFIGURATION S
Produktbewertung abgeben
Technische Details BSPH3600YPVR Eaton Bussmann
Surge Suppressors 600 Vdc 3 Pole Y Config SPD RM.
Weitere Produktangebote BSPH3600YPVR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BSPH3600YPVR Hersteller : Bussmann / Eaton 9448f745-1e2d-46a3-b1ad-81b9eb2437e7-911458.pdf Surge Suppressors 600 Vdc 3 Pole Y Config SPD RM