Produkte > EATON BUSSMANN > BSPP31000YPVR
BSPP31000YPVR Eaton Bussmann
Hersteller: Eaton Bussmann
Description: 1000 VDC 3 POLE Y CONFIGURATION
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BSPP31000YPVR Eaton Bussmann
Surge Suppressors 1000 Vdc 3 Pole Y configuration SPD PRO.
Weitere Produktangebote BSPP31000YPVR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BSPP31000YPVR BSPP31000YPVR Hersteller : Bussmann / Eaton bus-ele-ds-10091-bspp-pv-spd-series-911487.pdf Surge Suppressors 1000 Vdc 3 Pole Y configuration SPD PRO