BSZ040N04LSG
BSZ040N04LSG Infineon Technologies
infineon-bsz040n04lsg-datasheet-v02_00-en.pdf
Hersteller: Infineon Technologies
Trans MOSFET N-CH 40V 18A 8-Pin TSDSON EP T/R
auf Bestellung 4950 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 94
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BSZ040N04LSG Infineon Technologies
Weitere Produktangebote BSZ040N04LSG
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BSZ040N04LS G BSZ040N04LS G Hersteller : Infineon Technologies Infineon-BSZ040N04LS G-DataSheet-v02_00-EN.pdf MOSFETs N-Ch 40V 40A TSDSON-8 OptiMOS 3