BSZ040N04LSG Infineon Technologies
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BSZ040N04LSG Infineon Technologies
Trans MOSFET N-CH 40V 18A 8-Pin TSDSON EP T/R.
Weitere Produktangebote BSZ040N04LSG
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
BSZ040N04LS G | Hersteller : Infineon Technologies |
MOSFETs N-Ch 40V 40A TSDSON-8 OptiMOS 3 |