Produkte > L-COM > BT-CAT6P1HP-48W
BT-CAT6P1HP-48W
BT-CAT6P1HP-48W L-com
Hersteller: L-com
Description: INJDC PWR HP CAT6 48 VDC KIT
Packaging: Bag
Size / Dimension: 4.38" L x 2.30" W x 1.22" H (111.3mm x 58.4mm x 31.0mm)
Voltage - Output: 48V
Mounting Type: Chassis Mount
Type: Midspan Injector
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C
Power (Watts) - Per Port: 48W
Compliance: IEEE802.3af, IEEE802.3at
Current - Output: 1 A
Number of Ports: 1
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BT-CAT6P1HP-48W L-com
Description: INJDC PWR HP CAT6 48 VDC KIT, Packaging: Bag, Size / Dimension: 4.38" L x 2.30" W x 1.22" H (111.3mm x 58.4mm x 31.0mm), Voltage - Output: 48V, Mounting Type: Chassis Mount, Type: Midspan Injector, Operating Temperature: -40°C ~ 70°C, Power (Watts) - Per Port: 48W, Compliance: IEEE802.3af, IEEE802.3at, Current - Output: 1 A, Number of Ports: 1.
Weitere Produktangebote BT-CAT6P1HP-48W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BT-CAT6P1HP-48W BT-CAT6P1HP-48W Hersteller : L-Com Power over Ethernet - PoE - Industrial INJDC PWR HP CAT6 48 VDC KIT