Produkte > L-COM > BT-CAT6P1HPW70W
BT-CAT6P1HPW70W L-Com
Hersteller: L-Com
BT-CAT6P1HPW70W
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BT-CAT6P1HPW70W L-Com
Description: INJDC PWR HP CAT6 48 VDC KIT, Packaging: Bag, Size / Dimension: 4.77" L x 3.56" W x 2.83" H (121.2mm x 90.4mm x 71.9mm), Voltage - Output: 70V, Mounting Type: Chassis Mount, Type: Midspan Injector, Operating Temperature: -40°C ~ 70°C, Power (Watts) - Per Port: 48W, Compliance: IEEE802.3af, IEEE802.3at, Current - Output: 686 mA, Number of Ports: 1.
Weitere Produktangebote BT-CAT6P1HPW70W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BT-CAT6P1HPW70W BT-CAT6P1HPW70W Hersteller : L-com Description: INJDC PWR HP CAT6 48 VDC KIT
Packaging: Bag
Size / Dimension: 4.77" L x 3.56" W x 2.83" H (121.2mm x 90.4mm x 71.9mm)
Voltage - Output: 70V
Mounting Type: Chassis Mount
Type: Midspan Injector
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C
Power (Watts) - Per Port: 48W
Compliance: IEEE802.3af, IEEE802.3at
Current - Output: 686 mA
Number of Ports: 1
Produkt ist nicht verfügbar
BT-CAT6P1HPW70W BT-CAT6P1HPW70W Hersteller : L-Com Power over Ethernet - PoE - Industrial INJDC PWR HP CAT6 48 VDC KIT