Produkte > Thyristoren, Dynistors, Triacs > Triacs > BT131-600 (TO-92 c выгнутыми выводами) Wean
BT131-600 (TO-92 c выгнутыми выводами)
BT131-600 (TO-92 c выгнутыми выводами) Wean
Produktcode: 187353
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Wean
Gehäuse: TO-92
Umax, V: 600 V
I max, A: 1 A
auf Bestellung 311 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BT131-600 BT131-600
Produktcode: 33008
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : NXP BT131_SER_D_Eijhou.pdf Thyristoren, Dynistors, Triacs > Triacs
Gehäuse: TO-92
Umax, V: 600
I max, A: 1
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
BT131-600 BT131-600 Hersteller : MIC Triac; It=1A; Vdrm=600V; Igt=7mA BT131-600 TR001bt131-600 c
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 300
BT131-600 BT131-600 Hersteller : JSMicro Semiconductor TR001bt131-600_JSM_JSMICRO_0001.pdf It=1A; Vdrm=600V; Igt=10mA; Equivalent: BT131-600,116; BT131-600,412; BT131-600 JSMICRO TR001bt131-600 JSM
Anzahl je Verpackung: 250 Stücke
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 250
BT131600 Hersteller : PHILIPS
auf Bestellung 179 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
BT131-600 Hersteller : NXP 4 QUADRANT TRIAC 1.0A 600V SOT-54=TO-92 Група товару: Тиристори та симістори (TRIAC) Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
BT131-600 Hersteller : WeEn Triac, 600V, 1A, 3mA, TO92, Package: in bulk Група товару: Тиристори та симістори (TRIAC) Од. вим: шт
BT131-600 BT131-600 Hersteller : WeEn Semiconductors bta208-800e.pdf Triacs BULKSL TRIAC
Mit diesem Produkt kaufen
JK60-250.pdf
Hersteller: Shenzhen Jirui Electronic material
Sicherungen > Rückstellbare Sicherungen
Gehäuse: Ausführungs- radial
Spannung, max., V: 72V
Strom, max., А: 40A
Strom, betriebs-, mA: 2500
Widerstand, max. : 0,1
Widerstand, min.: 0,05
Weitere Merkmale: PTC
auf Bestellung 1897 St.:
TL431ACLP
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description tl431.pdf?ts=1708404301053&ref_url=https%253A%252F%252Fwww.ti.com%252Fproduct%252FTL431%253FkeyMatch%253D%2526tisearch%253Dsearch-everything%2526usecase%253Dpartmatches
TL431ACLP
Hersteller: TI
IC > IC Spannungs Supervisor, Akku-Laderegler
Gehäuse: TO-226AA
Kurzbeschreibung: Adjustable precision shunt regulators
Spannung: 36V
Temp.Bereich: -40…+85°C
Монтаж: THT
Тип пристрою: Джерело опорної напруги
auf Bestellung 414 St.:
Флюс F-2000
24 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Флюс F-2000
Lötgeräte, Lötmaterial > Lötflussmittel
Категорія: Flussmittel
Вага/Об’єм/К-сть: 20 g
Паста-гель
auf Bestellung 441 St.:
Вентилятор 50x50x15, 24V (GT2-7004 24VDC)
gt2-7004-images.jpg
Hersteller: Global Tone
Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Lüfter und Zubehör
Abmessungen, mm: 50x50x15 mm
Spannung, V: 24 DC
Leistung, Watt: 1,92 Вт
Beschreibung: Підшипник ковзання "втулка"
auf Bestellung 5 St.:
erwartet 410 St.:
200 St. - erwartet 18.06.2026
200 St. - erwartet
Провод обмоточный, эмалированный, 0,1мм, 15метров.
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kabel, Draht, Flachbandkabel, Netzkabel > Litze
Група: Провід обмоточний
К-сть жил: 1
Матеріал жил: мідь
Ізоляція (матеріал): емаль
Опис: Обмоточний емальований, діаметр: 0,1mm