BT136-600E,127
BT136-600E,127 WeEn Semiconductor(Hong Kong)Co.,Limited
bt136-600e.pdf
Hersteller: WeEn Semiconductor(Hong Kong)Co.,Limited
TRIAC 600V 4A(RMS) 27A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Rail
auf Bestellung 4400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1216
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BT136-600E,127 WeEn Semiconductor(Hong Kong)Co.,Limited
Description: WEEN SEMICONDUCTORS - BT136-600E,127 - Triac, 600 V, 4 A, TO-220AB, 1 V, 25 A, 15 mA, tariffCode: 85413000, Bauform - Triac: TO-220AB, rohsCompliant: Y-EX, Haltestrom, max.: 15mA, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nicht periodischer Spitzen-Stoßstrom: 25A, Spitzen-Durchlassspannung: 1.7V, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, RMS-Durchlassstrom: 4A, euEccn: NLR, Zündspannung, max.: 1V, Periodische Spitzen-Sperrspannung: 600V, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Thyristormontage: Durchsteckmontage, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BT136-600E,127 BT136-600E,127 Hersteller : NXP Semiconductors bt136-600e.pdf TRIAC 600V 4A(RMS) 27A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Rail
auf Bestellung 2950 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1216
Description: Triac; 600V; 4A; TO220AB; Igt: 10/25mA; Ifsm: 25A; 4Q; sensitive gate
Type of thyristor: triac
Max. off-state voltage: 0.6kV
Max. load current: 4A
Case: TO220AB
Gate current: 10/25mA
Mounting: THT
Kind of package: tube
Technology: 4Q
Max. forward impulse current: 25A
Features of semiconductor devices: sensitive gate
auf Bestellung 68 Stücke:
Mindestbestellmenge: 65
BT136-600E,127 BT136-600E,127 Hersteller : WeEn Semiconductors BT136-600E.pdf Description: TRIAC SENS GATE 600V 4A TO220AB
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3
Mounting Type: Through Hole
Triac Type: Logic - Sensitive Gate
Configuration: Single
Operating Temperature: 125°C (TJ)
Current - Hold (Ih) (Max): 15 mA
Current - Gate Trigger (Igt) (Max): 10 mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm): 25A, 27A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max): 1.5 V
Supplier Device Package: TO-220AB
Current - On State (It (RMS)) (Max): 4 A
Voltage - Off State: 600 V
Mindestbestellmenge: 11
BT136-600E,127 BT136-600E,127 Hersteller : WeEn Semiconductors bt136-600e.pdf Triacs RAIL TRIAC
Mindestbestellmenge: 2
BT136-600E,127 BT136-600E,127 Hersteller : WEEN SEMICONDUCTORS 2724528.pdf Description: WEEN SEMICONDUCTORS - BT136-600E,127 - Triac, 600 V, 4 A, TO-220AB, 1 V, 25 A, 15 mA
tariffCode: 85413000
Bauform - Triac: TO-220AB
rohsCompliant: Y-EX
Haltestrom, max.: 15mA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nicht periodischer Spitzen-Stoßstrom: 25A
Spitzen-Durchlassspannung: 1.7V
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
RMS-Durchlassstrom: 4A
euEccn: NLR
Zündspannung, max.: 1V
Periodische Spitzen-Sperrspannung: 600V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Thyristormontage: Durchsteckmontage
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: To Be Advised
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
verfügbar 21 Stücke:
BT136-600E,127 BT136-600E,127 Hersteller : WeEn Semiconductor(Hong Kong)Co.,Limited bt136-600e.pdf TRIAC 600V 4A(RMS) 27A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Rail
Produkt ist nicht verfügbar
BT136-600E,127 BT136-600E,127 Hersteller : Nexperia bt136-600e.pdf TRIAC 600V 4A(RMS) 27A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Rail
Produkt ist nicht verfügbar
BT136-600E,127 Hersteller : NXP BT136_SERIES_E_2.pdf 4 QUADRANT TRIAC 4.0A 600V SOT-78=TO-220AB Група товару: Тиристори та симістори (TRIAC) Од. вим: шт
BT136-600E,127 Hersteller : WeEn BT136-600E.pdf Симистор; 600В; 4А; TO220AB; Igt: 10/25мА; Ifsm: 25А; 4Q Група товару: Тиристори та симістори (TRIAC) Од. вим: шт
BT136-600E,127 Hersteller : NXP USA Inc. BT136-600E.pdf Description: TRIAC SENS GATE 600V 4A TO220AB