BT136S-600E,118
BT136S-600E.pdf
Produktcode: 168352
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Thyristoren, Dynistors, Triacs > Triacs
auf Bestellung 7 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Preis
BT136S-600E,118 BT136S-600E,118 Hersteller : WeEn Semiconductor(Hong Kong)Co.,Limited bt136s600e.pdf TRIAC 600V 27A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1446
BT136S-600E,118 BT136S-600E,118 Hersteller : WEEN TR004bt136s-600e_WEEN_0001.pdf Triac; It=4A; Vdrm=600V; Igt=10mA; BT136S-600E,118; BT136S-600E TR004bt136s-600e
Anzahl je Verpackung: 10 Stücke
auf Bestellung 211 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 40
BT136S-600E,118 BT136S-600E,118 Hersteller : WeEn Semiconductors BT136S-600E.pdf Category: Triacs
Description: Triac; 600V; 4A; DPAK; Igt: 10/25mA; Ifsm: 25A; 4Q; sensitive gate
Type of thyristor: triac
Max. off-state voltage: 0.6kV
Max. load current: 4A
Case: DPAK
Gate current: 10/25mA
Max. forward impulse current: 25A
Technology: 4Q
Features of semiconductor devices: sensitive gate
Mounting: SMD
Kind of package: reel; tape
auf Bestellung 1358 Stücke:
Mindestbestellmenge: 64
BT136S-600E,118 BT136S-600E,118 Hersteller : WeEn Semiconductors BT136S-600E.pdf Description: TRIAC SENS GATE 600V 4A DPAK
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Mounting Type: Surface Mount
Triac Type: Logic - Sensitive Gate
Configuration: Single
Operating Temperature: 125°C (TJ)
Current - Hold (Ih) (Max): 15 mA
Current - Gate Trigger (Igt) (Max): 10 mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm): 25A, 27A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max): 1.5 V
Supplier Device Package: DPAK
Part Status: Active
Current - On State (It (RMS)) (Max): 4 A
Voltage - Off State: 600 V
auf Bestellung 500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 11
BT136S-600E,118 BT136S-600E,118 Hersteller : WeEn Semiconductors bt136s-600e.pdf Triacs TAPE13 TRIAC
Mindestbestellmenge: 2
BT136S-600E,118 Hersteller : Nexperia BT136S-600E.pdf TRIAC 600V 27A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl je Verpackung: 2500 Stücke
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Configuration: Single
Supplier Device Package: DPAK
Part Status: Active
Voltage - Off State: 600 V
BT136S-600E,118 Hersteller : NXP USA Inc. BT136S-600E.pdf Description: TRIAC 600V 4A DPAK