Produkte > KEXIN > BT136S-800E c
BT136S-800E   c
BT136S-800E c KEXIN
TR004bt136s-800e__c_MINOS_0001.pdf
Hersteller: KEXIN
Код виробника: BT136S-800E RoHS Triac; It=4A; Vdrm=800V; Igt=25mA; Triacs
Anzahl je Verpackung: 200 Stücke
verfügbar 200 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BT136S-800E c KEXIN
Код виробника: BT136S-800E RoHS Triac; It=4A; Vdrm=800V; Igt=25mA; Triacs, Anzahl je Verpackung: 200 Stücke.
Weitere Produktangebote BT136S-800E c
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BT136S-800E c Hersteller : KY Electronics Co., Ltd. TR004bt136s-800e__c_MINOS_0001.pdf Код виробника: BT136S-800E RoHS Triac; It=4A; Vdrm=800V; Igt=25mA; Triacs
Anzahl je Verpackung: 150 Stücke
verfügbar 150 Stücke:
BT136S-800E c Hersteller : Minos TR004bt136s-800e__c_MINOS_0001.pdf Код виробника: BT136S-800E RoHS Triac; It=4A; Vdrm=800V; Igt=25mA; Triacs