BT148-600R,127
BT148-600R,127 WeEn Semiconductor(Hong Kong)Co.,Limited
bt148_series.pdf
Hersteller: WeEn Semiconductor(Hong Kong)Co.,Limited
SCR 600V 4A(RMS) 38A 3-Pin SIP Rail
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BT148-600R,127 WeEn Semiconductor(Hong Kong)Co.,Limited
Description: WEEN SEMICONDUCTORS - BT148-600R,127 - Thyristor, 600 V, 200 µA, 2.5 A, 4 A, SIP, 3 Pin(s), tariffCode: 85413000, rohsCompliant: Y-EX, Haltestrom, max.: 6mA, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nicht periodischer Spitzen-Stoßstrom: 38A, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, Durchlassstrom, durchschnittlich: 2.5A, euEccn: NLR, RMS-Durchlassstrom: 4A, Zündspannung, max.: 1V, Periodische Spitzen-Sperrspannung: 600V, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: BT148, Zündstrom, max.: 200µA, productTraceability: No, Thyristormontage: Durchsteckmontage, Bauform - Thyristor: SIP, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BT148-600R,127 BT148-600R,127 Hersteller : WeEn Semiconductor(Hong Kong)Co.,Limited bt148_series.pdf SCR 600V 4A(RMS) 38A 3-Pin SIP Rail
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8000
Description: Thyristor; 600V; Ifmax: 4A; 2.5A; Igt: 15uA; SIP3,SOT82; THT; tube
Mounting: THT
Case: SIP3; SOT82
Type of thyristor: thyristor
Turn-on time: 2µs
Gate current: 15µA
Load current: 2.5A
Max. load current: 4A
Max. forward impulse current: 35A
Max. off-state voltage: 0.6kV
Kind of package: tube
auf Bestellung 383 Stücke:
Mindestbestellmenge: 100
BT148-600R,127 BT148-600R,127 Hersteller : WeEn Semiconductors BT148-600R.pdf Description: SCR 600V 4A SOT-82-3
Packaging: Tube
Package / Case: SOT-82
Mounting Type: Through Hole
SCR Type: Sensitive Gate
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Current - Hold (Ih) (Max): 6 mA
Current - Gate Trigger (Igt) (Max): 200 µA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm): 35A, 38A
Current - On State (It (AV)) (Max): 2.5 A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max): 1.5 V
Voltage - On State (Vtm) (Max): 1.8 V
Current - Off State (Max): 500 µA
Supplier Device Package: SOT-82-3
Part Status: Active
Current - On State (It (RMS)) (Max): 4 A
Voltage - Off State: 600 V
Mindestbestellmenge: 12
BT148-600R,127 BT148-600R,127 Hersteller : WEEN SEMICONDUCTORS 2623909.pdf Description: WEEN SEMICONDUCTORS - BT148-600R,127 - Thyristor, 600 V, 200 µA, 2.5 A, 4 A, SIP, 3 Pin(s)
tariffCode: 85413000
rohsCompliant: Y-EX
Haltestrom, max.: 6mA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nicht periodischer Spitzen-Stoßstrom: 38A
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
Durchlassstrom, durchschnittlich: 2.5A
euEccn: NLR
RMS-Durchlassstrom: 4A
Zündspannung, max.: 1V
Periodische Spitzen-Sperrspannung: 600V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: BT148
Zündstrom, max.: 200µA
productTraceability: No
Thyristormontage: Durchsteckmontage
Bauform - Thyristor: SIP
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: To Be Advised
Produkt ist nicht verfügbar
BT148-600R,127 Hersteller : NXP USA Inc. BT148-600R.pdf Description: THYRISTOR 600V 4A SOT82