BT151S-500R.118
Produktcode: 149830
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Thyristoren, Dynistors, Triacs > Thyristoren, Dynistors
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: Thyristor; 500V; Ifmax: 12A; 7.5A; Igt: 15mA; DPAK; SMD; reel,tape
Type of thyristor: thyristor
Max. off-state voltage: 500V
Max. load current: 12A
Load current: 7.5A
Gate current: 15mA
Case: DPAK
Mounting: SMD
Kind of package: reel; tape
Max. forward impulse current: 120A
Turn-on time: 2µs
auf Bestellung 419 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 148
BT151S-500R,118 BT151S-500R,118 Hersteller : WeEn Semiconductors BT151S-500R.pdf Description: SCR 500V 12A DPAK
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Mounting Type: Surface Mount
SCR Type: Standard Recovery
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Current - Hold (Ih) (Max): 20 mA
Current - Gate Trigger (Igt) (Max): 15 mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm): 120A, 132A
Current - On State (It (AV)) (Max): 7.5 A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max): 1.5 V
Voltage - On State (Vtm) (Max): 1.75 V
Current - Off State (Max): 500 µA
Supplier Device Package: DPAK
Part Status: Active
Current - On State (It (RMS)) (Max): 12 A
Voltage - Off State: 500 V
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
BT151S-500R,118 BT151S-500R,118 Hersteller : WeEn Semiconductor(Hong Kong)Co.,Limited bt151s_ser_l_r.pdf SCR 500V 12A(RMS) 132A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
auf Bestellung 7500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 84
Mindestbestellmenge: 84
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
SCR Type: Standard Recovery
Supplier Device Package: DPAK
Part Status: Active
Voltage - Off State: 500 V
Mindestbestellmenge: 9
BT151S-500R,118 BT151S-500R,118 Hersteller : WeEn Semiconductors bt151s-500r.pdf SCRs TAPE13 SCR
Mindestbestellmenge: 2
BT151S-500R,118 BT151S-500R,118 Hersteller : WEEN SEMICONDUCTORS 2623916.pdf Description: WEEN SEMICONDUCTORS - BT151S-500R,118 - Thyristor, 500 V, 15 mA, 7.5 A, 12 A, TO-252 (DPAK), 3 Pin(s)
tariffCode: 85413000
rohsCompliant: Y-EX
Haltestrom, max.: 20mA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nicht periodischer Spitzen-Stoßstrom: 132A
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Durchlassstrom, durchschnittlich: 7.5A
euEccn: NLR
RMS-Durchlassstrom: 12A
Zündspannung, max.: 1.5V
Periodische Spitzen-Sperrspannung: 500V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: BT151S
Zündstrom, max.: 15mA
productTraceability: No
Thyristormontage: Oberflächenmontage
Bauform - Thyristor: TO-252 (DPAK)
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85413000
rohsCompliant: Y-EX
Haltestrom, max.: 20mA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
RMS-Durchlassstrom: 12A
Zündspannung, max.: 1.5V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: BT151S
Zündstrom, max.: 15mA
productTraceability: No
SVHC: To Be Advised
BT151S-500R,118 Hersteller : NXP/Nexperia/We-En BT151S_NXP.pdf Тиристор smd, Udrm, В = 500, It(rms), А = 7,5, dIT/dt = 50 А/мкс, dVD/dt = 1 000 В/мкс, Igt, мА = 15, Ih, мА = 20, Тексп, °С = -40...+125,... Група товару: Тиристори і симістори Корпус: SOT-428 Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 2500 Stücke
verfügbar 15 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
BT151S-500R,118 Hersteller : Nexperia BT151S-500R.pdf SCR 500V 12A(RMS) 132A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
BT151S-500R,118 Hersteller : NXP USA Inc. BT151S-500R.pdf Description: THYRISTOR 500V 12A DPAK