Produkte > WEEN SEMICONDUCTORS > BT152-800R,127
BT152-800R,127
BT152-800R,127 WeEn Semiconductors
BT152-800R.pdf
Hersteller: WeEn Semiconductors
Category: SMD/THT thyristors
Description: Thyristor; 800V; Ifmax: 20A; 13A; Igt: 3mA; TO220AB; THT; tube; 2us
Type of thyristor: thyristor
Max. off-state voltage: 0.8kV
Max. load current: 20A
Load current: 13A
Gate current: 3mA
Case: TO220AB
Mounting: THT
Kind of package: tube
Max. forward impulse current: 200A
Turn-on time: 2µs
auf Bestellung 2628 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 38
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BT152-800R,127 WeEn Semiconductors
Description: WEEN SEMICONDUCTORS - BT152-800R,127 - Thyristor, 800 V, 32 mA, 13 A, 20 A, TO-220AB, 3 Pin(s), tariffCode: 85413000, rohsCompliant: Y-EX, Haltestrom, max.: 60mA, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nicht periodischer Spitzen-Stoßstrom: 220A, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, Durchlassstrom, durchschnittlich: 13A, euEccn: NLR, RMS-Durchlassstrom: 20A, Zündspannung, max.: 1.5V, Periodische Spitzen-Sperrspannung: 800V, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: BT152, Zündstrom, max.: 32mA, productTraceability: No, Thyristormontage: Durchsteckmontage, Bauform - Thyristor: TO-220AB, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BT152-800R,127 BT152-800R,127 Hersteller : WeEn Semiconductors BT152-800R.pdf SCRs RAIL SCR
auf Bestellung 5662 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
BT152-800R,127 BT152-800R,127 Hersteller : WEEN SEMICONDUCTORS WEEN-S-A0001703804-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: WEEN SEMICONDUCTORS - BT152-800R,127 - Thyristor, 800 V, 32 mA, 13 A, 20 A, TO-220AB, 3 Pin(s)
tariffCode: 85413000
rohsCompliant: Y-EX
Haltestrom, max.: 60mA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nicht periodischer Spitzen-Stoßstrom: 220A
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
Durchlassstrom, durchschnittlich: 13A
euEccn: NLR
RMS-Durchlassstrom: 20A
Zündspannung, max.: 1.5V
Periodische Spitzen-Sperrspannung: 800V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: BT152
Zündstrom, max.: 32mA
productTraceability: No
Thyristormontage: Durchsteckmontage
Bauform - Thyristor: TO-220AB
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: To Be Advised
BT152-800R,127 Hersteller : WEEN BT152-800R.pdf It=13A; Vdrm=800V; Igt=3mA   BT152-800R TY025bt152-800r
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
auf Bestellung 717 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 50
BT152-800R,127 BT152-800R,127 Hersteller : WeEn Semiconductor(Hong Kong)Co.,Limited bt152-800r.pdf SCR 800V 20A(RMS) 220A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Rail
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
BT152-800R,127 Hersteller : NXP/Nexperia/We-En BT152_NXP.pdf Тиристор вивідний, Udrm, В = 800, It(rms), А = 13, dIT/dt = 200 А/мкс, dVD/dt = 300 В/мкс, Igt, мА = 32, Ih, мА = 60, Тексп, °С = -40...+125,... Група товару: Тиристори і симістори Корпус: TO-220AB Од. вим: шт
BT152-800R,127 BT152-800R,127 Hersteller : WeEn Semiconductors BT152-800R.pdf Description: SCR 800V 20A TO-220AB
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3
Mounting Type: Through Hole
SCR Type: Standard Recovery
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Current - Hold (Ih) (Max): 60 mA
Current - Gate Trigger (Igt) (Max): 32 mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm): 200A, 220A
Current - On State (It (AV)) (Max): 13 A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max): 1.5 V
Voltage - On State (Vtm) (Max): 1.75 V
Current - Off State (Max): 1 mA
Supplier Device Package: TO-220AB
Part Status: Active
Current - On State (It (RMS)) (Max): 20 A
Voltage - Off State: 800 V
BT152-800R,127 Hersteller : NXP USA Inc. BT152-800R.pdf Description: THYRISTOR 20A 800V TO220AB