Produkte > ST > BTA06-600BW
BTA06-600BW
BTA06-600BW ST
info-tr006bta06-600bw.pdf
Hersteller: ST
Triac; It=6A; Vdrm=600V; Igt=50mA; snubberless BTA06-600BWRG BTA06-600BW TR006bta06-600bw
Anzahl je Verpackung: 10 Stücke
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BTA06-600BW ST
Category: Triacs, Description: Triac; 600V; 6A; TO220AB; Igt: 50mA; Ufmax: 1.55V, Case: TO220AB, Mounting: THT, Kind of package: tube, Gate current: 50mA, Type of thyristor: triac, Max. forward voltage: 1.55V, Max. load current: 6A, Max. off-state voltage: 0.6kV.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BTA06-600BW BTA06-600BW Hersteller : ST info-tr006bta06-600bw.pdf Triac; It=6A; Vdrm=600V; Igt=50mA; snubberless BTA06-600BWRG BTA06-600BW TR006bta06-600bw
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
BTA06-600BW Hersteller : LUGUANG ELECTRONIC Category: Triacs
Description: Triac; 600V; 6A; TO220AB; Igt: 50mA; Ufmax: 1.55V
Case: TO220AB
Mounting: THT
Kind of package: tube
Gate current: 50mA
Type of thyristor: triac
Max. forward voltage: 1.55V
Max. load current: 6A
Max. off-state voltage: 0.6kV