Produkte > ARK > BTA06-600C C
BTA06-600C C
BTA06-600C C ARK
TR006bta06-600c_c_LGE_0001.pdf
Hersteller: ARK
Код виробника: BTA06-600C RoHS Triac; It=6A; Vdrm=600V; Igt=25mA BTA06-600C-LGE; Triacs
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
verfügbar 150 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BTA06-600C C ARK
Код виробника: BTA06-600C RoHS Triac; It=6A; Vdrm=600V; Igt=25mA BTA06-600C-LGE; Triacs, Anzahl je Verpackung: 50 Stücke.
Weitere Produktangebote BTA06-600C C
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BTA06-600C C BTA06-600C C Hersteller : LGE Код виробника: BTA06-600C RoHS Triac; It=6A; Vdrm=600V; Igt=25mA BTA06-600C-LGE; Triacs