BTA06-600CRG
BTA06-600CRG ST
bta06.pdf
Produktcode: 32578
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: ST
Gehäuse: TO-220
Umax, V: 600
I-auf, mA: 35
I max, A: 6
auf Bestellung 108 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BTA06-600CRG BTA06-600CRG Hersteller : STMicroelectronics bta06.pdf TRIAC 600V 6A(RMS) 63A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
auf Bestellung 8000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 1000
Description: Triac; 600V; 6A; TO220ABIns; Igt: 25mA
Type of thyristor: triac
Max. off-state voltage: 0.6kV
Max. load current: 6A
Case: TO220ABIns
Gate current: 25mA
Mounting: THT
Kind of package: tube
auf Bestellung 253 Stücke:
Mindestbestellmenge: 45
BTA06-600CRG BTA06-600CRG Hersteller : ST info-tr006bta06-400b.pdf Triac; It=6A; Vdrm=600V; Igt=25mA   BTA06-600C TR006bta06-600c
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
auf Bestellung 450 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 50
BTA06-600CRG BTA06-600CRG Hersteller : STMicroelectronics bta06.pdf Description: TRIAC 600V 6A TO220
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3
Mounting Type: Through Hole
Triac Type: Standard
Configuration: Single
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Current - Hold (Ih) (Max): 25 mA
Current - Gate Trigger (Igt) (Max): 25 mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm): 60A, 63A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max): 1.3 V
Supplier Device Package: TO-220
Part Status: Active
Current - On State (It (RMS)) (Max): 6 A
Voltage - Off State: 600 V
Mindestbestellmenge: 8
BTA06-600CRG BTA06-600CRG Hersteller : STMicroelectronics bta06.pdf Triacs 6 Amp 600 Volt
Mindestbestellmenge: 2
BTA06-600CRG BTA06-600CRG Hersteller : STMICROELECTRONICS 1723943.pdf Description: STMICROELECTRONICS - BTA06-600CRG - Triac, 600 V, 6 A, TO-220AB, 1.3 V, 60 A, 25 mA
tariffCode: 85413000
Bauform - Triac: TO-220AB
rohsCompliant: YES
Haltestrom, max.: 25mA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nicht periodischer Spitzen-Stoßstrom: 60A
Spitzen-Durchlassspannung: 1.55V
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
RMS-Durchlassstrom: 6A
euEccn: NLR
Zündspannung, max.: 1.3V
Periodische Spitzen-Sperrspannung: 600V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: Snubberless BTA06
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Thyristormontage: Durchsteckmontage
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 549 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
MOC3052 (EL3052)
Produktcode: 7537
29243_6147105.pdf
MOC3052 (EL3052)
Hersteller: LITEON
IC > Optokoppler (Optrone)
Gehäuse: DIP-6
Typ: Оптосимістор
U-isol, kV: 7,5 kV
U ausg, V: 600 V
auf Bestellung 155 St.:
1 kOhm 5% 0,5W Ausfuhr. (CR050SJTB-1K-Hitano)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
CR-S_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 0,4W 0,5W 0,6W
Resistenz: 1 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,5W
U Betriebs.,V: 350V
Größe Typ: 6x2,3mm, DAusfuhr.=0,55mm
Typ: Kohlen- ausfuhrungs- miniatur
verfügbar: 490 St.
erwartet: 10000 St.
10000 St. - erwartet
Mindestbestellmenge: 10
DB3
DB3, DB4, SMDB3.pdf
DB3
Hersteller: ST
Thyristoren, Dynistors, Triacs > Thyristoren, Dynistors
Gehäuse: DO-35
U,zu,V: 28-36V
Imax,A: 2A
verfügbar: 3026 St.
107 St. - stock Köln
2919 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
SS110
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
SS110-pdf.pdf
SS110
Hersteller: Toshiba
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Gehäuse: SMA-W
Vrrm(V): 100 V
If(A): 1 А
VF@IF: 0,8 V
Монтаж: SMD
Імпульсний струм, Ifsm: 30 A
auf Bestellung 1330 St.:
470uF 25V EHR 10x13mm (EHR471M25BA-Hitano)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EHR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 470uF
Nennspannung: 25V
Reihe: EHR
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 10x16mm
Lebensdauer: 10х13mm