Produkte > STMICROELECTRONICS > BTA06-600TWRG

BTA06-600TWRG STMicroelectronics


bta06.pdf
Hersteller: STMicroelectronics
TRIAC 600V 6A(RMS) 63A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
auf Bestellung 9320 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
AnzahlPrivatkunde
135+1.32 EUR
150+1.18 EUR
500+0.9 EUR
1000+0.81 EUR
2000+0.79 EUR
5000+0.67 EUR
Mindestbestellmenge: 135 Stücke
Im Einkaufswagen  Stück im Wert von  UAH
Artikel auf Bestellung
Nicht an unserem Lager — wir beziehen ihn nach Ihrer Bestellung vom Lieferantenlager.
Lieferzeit: 14-21 Tag (e)
Mindestmenge: 135 Stücke
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben

Technische Details BTA06-600TWRG STMicroelectronics

Description: STMICROELECTRONICS - BTA06-600TWRG - Triac, 600 V, 6 A, TO-220AB, 1.5 V, 60 A, 10 mA, tariffCode: 85413000, euEccn: NLR, Bauform - Triac: TO-220AB, rohsCompliant: YES, Haltestrom, max.: 10mA, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nicht periodischer Spitzen-Stoßstrom: 60A, Spitzen-Durchlassspannung: 1.55V, isCanonical: Y, MSL: -, RMS-Durchlassstrom: 6A, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025), Zündspannung, max.: 1.5V, Periodische Spitzen-Sperrspannung: 600V, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Thyristormontage: Durchsteckmontage, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, max.: 125°C.

Weitere Produktangebote BTA06-600TWRG nach Preis ab 0.57 EUR bis 4.06 EUR

Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit Privatkunde
BTA06-600TWRG BTA06-600TWRG STMicroelectronics bta06.pdf TRIAC 600V 6A(RMS) 63A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
auf Bestellung 9336 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
134+1.33 EUR
136+1.27 EUR
150+1.11 EUR
500+0.83 EUR
1000+0.74 EUR
2000+0.69 EUR
5000+0.57 EUR
Mindestbestellmenge: 134 Stücke
Im Einkaufswagen  Stück im Wert von  UAH
BTA06-600TWRG BTA06-600TWRG STMicroelectronics bta06.pdf TRIAC 600V 6A(RMS) 63A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
375+1.78 EUR
500+1.58 EUR
1000+1.43 EUR
Mindestbestellmenge: 375 Stücke
Im Einkaufswagen  Stück im Wert von  UAH
BTA06-600TWRG BTA06-600TWRG STMicroelectronics bta06.pdf TRIAC 600V 6A(RMS) 63A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
auf Bestellung 21000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
375+1.78 EUR
500+1.58 EUR
1000+1.43 EUR
10000+1.25 EUR
Mindestbestellmenge: 375 Stücke
Im Einkaufswagen  Stück im Wert von  UAH
BTA06-600TWRG BTA06-600TWRG STMicroelectronics bta06.pdf Triacs 6 Amp 600 Volt Snubberless 5mA
auf Bestellung 2337 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
1+3.08 EUR
10+1.43 EUR
100+1.12 EUR
500+0.93 EUR
1000+0.87 EUR
2000+0.82 EUR
Im Einkaufswagen  Stück im Wert von  UAH
BTA06-600TWRG BTA06-600TWRG STMICROELECTRONICS SGSTS17242-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: STMICROELECTRONICS - BTA06-600TWRG - Triac, 600 V, 6 A, TO-220AB, 1.5 V, 60 A, 10 mA
tariffCode: 85413000
euEccn: NLR
Bauform - Triac: TO-220AB
rohsCompliant: YES
Haltestrom, max.: 10mA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nicht periodischer Spitzen-Stoßstrom: 60A
Spitzen-Durchlassspannung: 1.55V
isCanonical: Y
MSL: -
RMS-Durchlassstrom: 6A
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Zündspannung, max.: 1.5V
Periodische Spitzen-Sperrspannung: 600V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Thyristormontage: Durchsteckmontage
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, max.: 125°C
auf Bestellung 84 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
68+3.7 EUR
Mindestbestellmenge: 68 Stücke
Im Einkaufswagen  Stück im Wert von  UAH
BTA06-600TWRG BTA06-600TWRG STMicroelectronics bta06.pdf Description: TRIAC SENS GATE 600V 6A TO220
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3
Mounting Type: Through Hole
Triac Type: Logic - Sensitive Gate
Configuration: Single
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Current - Hold (Ih) (Max): 10 mA
Current - Gate Trigger (Igt) (Max): 5 mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm): 60A, 63A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max): 1.3 V
Supplier Device Package: TO-220
Part Status: Active
Current - On State (It (RMS)) (Max): 6 A
Voltage - Off State: 600 V
auf Bestellung 1339 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
6+4.06 EUR
50+1.98 EUR
100+1.77 EUR
500+1.4 EUR
1000+1.3 EUR
Mindestbestellmenge: 6 Stücke
Im Einkaufswagen  Stück im Wert von  UAH
BTA06-600TWRG BTA06-600TWRG STMicroelectronics BTB06-600BW.pdf Category: Triacs
Description: Triac; 600V; 6A; Igt: 5mA; TO220ABIns; tube; Features: logic level
Typ of triac: standard
Max. off-state voltage: 0.6kV
Max. load current: 6A
Gate current: 5mA
Case: TO220ABIns
Mounting: THT
Kind of package: tube
Features of semiconductor devices: logic level
auf Bestellung 43 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Im Einkaufswagen  Stück im Wert von  UAH
BTA06-600TWRG bta06.pdf
Hersteller: STMicroelectronics
TRIAC 600V 6A(RMS) 63A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
auf Bestellung 9336 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
AnzahlPrivatkunde
134+1.33 EUR
136+1.27 EUR
150+1.11 EUR
500+0.83 EUR
1000+0.74 EUR
2000+0.69 EUR
5000+0.57 EUR
Mindestbestellmenge: 134 Stücke
Im Einkaufswagen  Stück im Wert von  UAH
BTA06-600TWRG bta06.pdf
Hersteller: STMicroelectronics
TRIAC 600V 6A(RMS) 63A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
AnzahlPrivatkunde
375+1.78 EUR
500+1.58 EUR
1000+1.43 EUR
Mindestbestellmenge: 375 Stücke
Im Einkaufswagen  Stück im Wert von  UAH
BTA06-600TWRG bta06.pdf
Hersteller: STMicroelectronics
TRIAC 600V 6A(RMS) 63A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
auf Bestellung 21000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
AnzahlPrivatkunde
375+1.78 EUR
500+1.58 EUR
1000+1.43 EUR
10000+1.25 EUR
Mindestbestellmenge: 375 Stücke
Im Einkaufswagen  Stück im Wert von  UAH
BTA06-600TWRG bta06.pdf
Hersteller: STMicroelectronics
Triacs 6 Amp 600 Volt Snubberless 5mA
auf Bestellung 2337 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
AnzahlPrivatkunde
1+3.08 EUR
10+1.43 EUR
100+1.12 EUR
500+0.93 EUR
1000+0.87 EUR
2000+0.82 EUR
Im Einkaufswagen  Stück im Wert von  UAH
BTA06-600TWRG SGSTS17242-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: STMICROELECTRONICS
Description: STMICROELECTRONICS - BTA06-600TWRG - Triac, 600 V, 6 A, TO-220AB, 1.5 V, 60 A, 10 mA
tariffCode: 85413000
euEccn: NLR
Bauform - Triac: TO-220AB
rohsCompliant: YES
Haltestrom, max.: 10mA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nicht periodischer Spitzen-Stoßstrom: 60A
Spitzen-Durchlassspannung: 1.55V
isCanonical: Y
MSL: -
RMS-Durchlassstrom: 6A
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Zündspannung, max.: 1.5V
Periodische Spitzen-Sperrspannung: 600V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Thyristormontage: Durchsteckmontage
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, max.: 125°C
auf Bestellung 84 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
AnzahlPrivatkunde
68+3.7 EUR
Mindestbestellmenge: 68 Stücke
Im Einkaufswagen  Stück im Wert von  UAH
BTA06-600TWRG bta06.pdf
Hersteller: STMicroelectronics
Description: TRIAC SENS GATE 600V 6A TO220
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3
Mounting Type: Through Hole
Triac Type: Logic - Sensitive Gate
Configuration: Single
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Current - Hold (Ih) (Max): 10 mA
Current - Gate Trigger (Igt) (Max): 5 mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm): 60A, 63A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max): 1.3 V
Supplier Device Package: TO-220
Part Status: Active
Current - On State (It (RMS)) (Max): 6 A
Voltage - Off State: 600 V
auf Bestellung 1339 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
AnzahlPrivatkunde
6+4.06 EUR
50+1.98 EUR
100+1.77 EUR
500+1.4 EUR
1000+1.3 EUR
Mindestbestellmenge: 6 Stücke
Im Einkaufswagen  Stück im Wert von  UAH
BTA06-600TWRG BTB06-600BW.pdf
Hersteller: STMicroelectronics
Category: Triacs
Description: Triac; 600V; 6A; Igt: 5mA; TO220ABIns; tube; Features: logic level
Typ of triac: standard
Max. off-state voltage: 0.6kV
Max. load current: 6A
Gate current: 5mA
Case: TO220ABIns
Mounting: THT
Kind of package: tube
Features of semiconductor devices: logic level
auf Bestellung 43 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Im Einkaufswagen  Stück im Wert von  UAH