Produkte > BTA > BTA06800B
BTA06800B
Hersteller:
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BTA06800B
Category: Triacs, Description: Triac; 800V; 6A; TO220AB; Igt: 50mA; Ufmax: 1.55V, Case: TO220AB, Mounting: THT, Kind of package: tube, Gate current: 50mA, Type of thyristor: triac, Max. forward voltage: 1.55V, Max. load current: 6A, Max. off-state voltage: 0.8kV.
Weitere Produktangebote BTA06800B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BTA06-800B Hersteller : ST 09+
auf Bestellung 15818 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
BTA06-800B Hersteller : LUGUANG ELECTRONIC Category: Triacs
Description: Triac; 800V; 6A; TO220AB; Igt: 50mA; Ufmax: 1.55V
Case: TO220AB
Mounting: THT
Kind of package: tube
Gate current: 50mA
Type of thyristor: triac
Max. forward voltage: 1.55V
Max. load current: 6A
Max. off-state voltage: 0.8kV