Produkte > ARK > BTA06-600C
BTA06-600C
BTA06-600C ARK
TR006bta06-600c_c_LGE_0001.pdf
Hersteller: ARK
Triac; It=6A; Vdrm=600V; Igt=25mA BTA06-600C-LGE; BTA06-600C C TR006bta06-600c c
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
auf Bestellung 150 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BTA06-600C ARK
Category: Triacs, Description: Triac; 600V; 6A; TO220AB; Igt: 25mA; Ufmax: 1.55V, Type of thyristor: triac, Max. off-state voltage: 0.6kV, Max. load current: 6A, Case: TO220AB, Gate current: 25mA, Mounting: THT, Kind of package: tube, Max. forward voltage: 1.55V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BTA06-600C BTA06-600C Hersteller : LGE Triac; It=6A; Vdrm=600V; Igt=25mA BTA06-600C-LGE; BTA06-600C C TR006bta06-600c LGE
auf Bestellung 80 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
BTA06600C
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
BTA06-600C Hersteller : STMicroelectronics Triacs
Produkt ist nicht verfügbar
BTA06-600C Hersteller : LUGUANG ELECTRONIC Category: Triacs
Description: Triac; 600V; 6A; TO220AB; Igt: 25mA; Ufmax: 1.55V
Type of thyristor: triac
Max. off-state voltage: 0.6kV
Max. load current: 6A
Case: TO220AB
Gate current: 25mA
Mounting: THT
Kind of package: tube
Max. forward voltage: 1.55V