Produkte > ST > BTA08-600CW
BTA08-600CW ST
Hersteller: ST
auf Bestellung 5200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BTA08-600CW ST
Category: Triacs, Description: Triac; 600V; 8A; TO220AB; Igt: 35mA; Ufmax: 1.55V, Type of thyristor: triac, Max. off-state voltage: 0.6kV, Max. load current: 8A, Case: TO220AB, Gate current: 35mA, Mounting: THT, Kind of package: tube, Max. forward voltage: 1.55V.
Weitere Produktangebote BTA08-600CW
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BTA08-600CW Hersteller : STMicroelectronics Triacs
Produkt ist nicht verfügbar
BTA08-600CW Hersteller : LUGUANG ELECTRONIC BTA08 BTB08.pdf Category: Triacs
Description: Triac; 600V; 8A; TO220AB; Igt: 35mA; Ufmax: 1.55V
Type of thyristor: triac
Max. off-state voltage: 0.6kV
Max. load current: 8A
Case: TO220AB
Gate current: 35mA
Mounting: THT
Kind of package: tube
Max. forward voltage: 1.55V