Produkte > ST > BTA08-600SW
BTA08-600SW
BTA08-600SW ST
info-tr008bta08-600sw.pdf
Hersteller: ST
Код виробника: BTA08-600SWRG RoHS Triac; It=8A; Vdrm=600V; Igt=10mA Triacs
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
verfügbar 35 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BTA08-600SW ST
Category: Triacs, Description: Triac; 600V; 8A; TO220AB; Igt: 10mA; Ufmax: 1.55V, Type of thyristor: triac, Max. off-state voltage: 0.6kV, Max. load current: 8A, Case: TO220AB, Gate current: 10mA, Mounting: THT, Kind of package: tube, Max. forward voltage: 1.55V.
Weitere Produktangebote BTA08-600SW
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BTA08-600SW Hersteller : ST
auf Bestellung 5200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
BTA08-600SW Hersteller : ST info-tr008bta08-600sw.pdf Код виробника: BTA08-600SWRG Triac; It=8A; Vdrm=600V; Igt=10mA Triacs
verfügbar 6218 Stücke:
verfügbar 4000 Stücke:
BTA08-600SW Hersteller : LUGUANG ELECTRONIC BTA08 BTB08.pdf Category: Triacs
Description: Triac; 600V; 8A; TO220AB; Igt: 10mA; Ufmax: 1.55V
Type of thyristor: triac
Max. off-state voltage: 0.6kV
Max. load current: 8A
Case: TO220AB
Gate current: 10mA
Mounting: THT
Kind of package: tube
Max. forward voltage: 1.55V