BTA08-800C
BTA08-800C ST
stmicroelectronics_cd00002266-330d522.pdf
Produktcode: 101252
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: ST
Gehäuse: TO-220
Umax, V: 800 V
I-auf, mA: 50 mA
I max, A: 8 А
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BTA08-800C Hersteller : CDIL Триак, 8А, 800V, TO-220 Група товару: Тиристори та симістори (TRIAC) Од. вим: шт