BTA10-600B LGE
Hersteller: LGE
Triac; It=10A; Vdrm=600V; Igt=50mA Substitute: BTA10-600B-CDI; BTA10-600B C TR010bta10-600b c
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
auf Bestellung 41 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BTA10-600B LGE
Triac; It=10A; Vdrm=600V; Igt=50mA Substitute: BTA10-600B-CDI; BTA10-600B C TR010bta10-600b c, Anzahl je Verpackung: 50 Stücke.
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BTA10-600B | Hersteller : LGE |