Produkte > LGE > BTA10-600B
BTA10-600B
BTA10-600B LGE
TR010bta10-600b_c_LGE_0001.pdf
Hersteller: LGE
Triac; It=10A; Vdrm=600V; Igt=50mA Substitute: BTA10-600B-CDI; BTA10-600B C TR010bta10-600b c
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
auf Bestellung 41 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BTA10-600B LGE
Triac; It=10A; Vdrm=600V; Igt=50mA Substitute: BTA10-600B-CDI; BTA10-600B C TR010bta10-600b c, Anzahl je Verpackung: 50 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BTA10-600B BTA10-600B Hersteller : LGE TR010bta10-600b_c_LGE_0001.pdf Triac; It=10A; Vdrm=600V; Igt=50mA Substitute: BTA10-600B-CDI; BTA10-600B C TR010bta10-600b c