BTA10-600BRG
BTA10-600BRG ST
en.CD00004894.pdf
Produktcode: 34664
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: ST
Gehäuse: TO-220
U,zu,V: 600V
I-auf,mA: 25mA
Imax,A: 10A
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet 10 St.:
10 St. - erwartet
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BTA10-600BRG BTA10-600BRG Hersteller : STMicroelectronics t1050.pdf TRIAC 600V 105A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Insulated Tube
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 1000
BTA10-600BRG BTA10-600BRG Hersteller : JSMicro Semiconductor TR010bta10-600b_JSM_JSMICRO_0001.pdf It=10A; Vdrm=600V; Igt=50mA; BTA10-600BRG JSMICRO TR010bta10-600b JSM
Anzahl je Verpackung: 25 Stücke
auf Bestellung 75 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 50
auf Bestellung 608 Stücke:
Mindestbestellmenge: 154
Mindestbestellmenge: 129
BTA10-600BRG BTA10-600BRG Hersteller : ST info-tr010bta10-700b.pdf Triac; It=10A; Vdrm=600V; Igt=50mA BTA12-600BRG BTA10-600B TR010bta10-600b
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
auf Bestellung 280 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 50
Mindestbestellmenge: 330
Description: Triac; 600V; 12A; TO220ABIns; Igt: 50mA
Mounting: THT
Case: TO220ABIns
Kind of package: tube
Max. load current: 12A
Max. off-state voltage: 0.6kV
Type of thyristor: triac
Gate current: 50mA
auf Bestellung 500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 42
Mindestbestellmenge: 64
BTA10-600BRG BTA10-600BRG Hersteller : STMicroelectronics en.CD00004894.pdf Triacs 10 Amp 600 Volt
Mindestbestellmenge: 2
BTA10-600BRG BTA10-600BRG Hersteller : STMicroelectronics en.CD00004894.pdf Description: TRIAC 600V 10A TO220
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3
Mounting Type: Through Hole
Triac Type: Standard
Configuration: Single
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Current - Hold (Ih) (Max): 50 mA
Current - Gate Trigger (Igt) (Max): 50 mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm): 100A, 105A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max): 1.3 V
Supplier Device Package: TO-220
Part Status: Active
Current - On State (It (RMS)) (Max): 10 A
Voltage - Off State: 600 V
Mindestbestellmenge: 7
BTA10-600BRG BTA10-600BRG Hersteller : STMICROELECTRONICS 2307021.pdf Description: STMICROELECTRONICS - BTA10-600BRG - Triac, 600 V, 10 A, TO-220AB, 1.5 V, 100 A, 50 mA
tariffCode: 85413000
Bauform - Triac: TO-220AB
rohsCompliant: YES
Haltestrom, max.: 50mA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nicht periodischer Spitzen-Stoßstrom: 100A
Spitzen-Durchlassspannung: 1.55V
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
RMS-Durchlassstrom: 10A
euEccn: NLR
Zündspannung, max.: 1.5V
Periodische Spitzen-Sperrspannung: 600V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Thyristormontage: Durchsteckmontage
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 38 Stücke:
BTA10-600BRG Hersteller : STMicroelectronics en.CD00004894.pdf TRIAC 600V 10A, VDRM,В 600V, IT(RMS),А 10A,... Група товару: Тиристори і симістори Корпус: TO-220AB Од. вим: шт