Produkte > LGE > BTA10-600GPRG
BTA10-600GPRG
BTA10-600GPRG LGE
info-tr010bta10-600gp.pdf
Hersteller: LGE
Triac; 600V; 126A; 40mA; -40°C~125°C;   BTA10-600GPRG STMicroelectronics TR010bta10-600gp
Anzahl je Verpackung: 10 Stücke
auf Bestellung 96 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BTA10-600GPRG LGE
Triac; 600V; 126A; 40mA; -40°C~125°C;   BTA10-600GPRG STMicroelectronics TR010bta10-600gp, Anzahl je Verpackung: 10 Stücke.