Produkte > WEIDA > BTA10-800BW
BTA10-800BW
BTA10-800BW WEIDA
TR010bta10-800bw_WEI_WEIDA_0001.pdf
Hersteller: WEIDA
It=10A; Vdrm=800V; Igt=50mA; Equivalent: BTA10-800BWRG; BTA10-800BW WEIDA TR010bta10-800bw WEI
Anzahl je Verpackung: 25 Stücke
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BTA10-800BW WEIDA
It=10A; Vdrm=800V; Igt=50mA; Equivalent: BTA10-800BWRG; BTA10-800BW WEIDA TR010bta10-800bw WEI, Anzahl je Verpackung: 25 Stücke.