Produkte > WXDH > BTA12-600B DONGHAI
BTA12-600B DONGHAI
BTA12-600B DONGHAI WXDH
TR012bta12-600b_DH_0001.pdf
Hersteller: WXDH
Код виробника: BTA12-600B RoHS It=12A; Vdrm=600V; Igt=35mA; Equivalent: BTA12-600BRG; Triacs
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
verfügbar 113 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BTA12-600B DONGHAI WXDH
Код виробника: BTA12-600B RoHS It=12A; Vdrm=600V; Igt=35mA; Equivalent: BTA12-600BRG; Triacs, Anzahl je Verpackung: 50 Stücke.