BTA12-800B
BTA12-800B ON
bta12-800b.pdf
Produktcode: 37793
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: ON
Gehäuse: TO-220
Umax, V: 800
I-auf, mA: 50
I max, A: 12
auf Bestellung 162 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Preis
BTA12-800B Hersteller : OTOMO It=12A; Vdrm=800V; Igt=50mA; Equivalent: BTA12-800BRG; BTA12-800B OTOMO TR012bta12-800b OTO
Anzahl je Verpackung: 25 Stücke
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
BTA12-800B Hersteller : SHIKUES It=12A; Vdrm=800V; Igt=50mA; Equivalent: BTA12-800BRG; BTA12-800B SHIKUES TR012bta12-800b SHK
auf Bestellung 85 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 25
BTA12-800B Hersteller : KY Electronics Co., Ltd. Triac; 12A; 50mA; 800V; -40°C ~ 125°C; BTA12-800B KY TR012bta12-800b KY
Anzahl je Verpackung: 10 Stücke
auf Bestellung 70 Stücke:
Mindestbestellmenge: 20
BTA12-800B Hersteller : ST 09+
auf Bestellung 18018 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
BTA12-800B Hersteller : STMicroelectronics Triacs
Produkt ist nicht verfügbar
BTA12-800B Hersteller : LUGUANG ELECTRONIC Category: Triacs
Description: Triac; 800V; 12A; TO220AB; Igt: 50mA; Ufmax: 1.55V
Kind of package: tube
Mounting: THT
Case: TO220AB
Type of thyristor: triac
Gate current: 50mA
Max. forward voltage: 1.55V
Max. load current: 12A
Max. off-state voltage: 0.8kV
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
DB3
Produktcode: 22619
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
DB3, DB4, SMDB3.pdf
DB3
Hersteller: ST
Thyristoren, Dynistors, Triacs > Thyristoren, Dynistors
Gehäuse: DO-35
U,zu,V: 28-36V
Imax,A: 2A
verfügbar: 3026 St.
107 St. - stock Köln
2919 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
L7812CV
8 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description en.CD00000444.pdf
L7812CV
Hersteller: ST
IC > IC lineare Spannungsregler
Gehäuse: TO-220
Uin, V: 35
Uout,V: 12
Iout,A: 1
Udrop, V: 1.7
Bemerkung: Фіксований
Temperaturbereich: 0…150
auf Bestellung 4025 St.:
BTA12-600B
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
bta12-600b.pdf
BTA12-600B
Thyristoren, Dynistors, Triacs > Triacs
Umax, V: 600
I-auf, mA: 50
I max, A: 12
auf Bestellung 293 St.:
BTA16-800BWRG (ST)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Umax, V: 800 V
I-auf, mA: 50 mA
I max, A: 16 A
auf Bestellung 126 St.:
1N5408
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
1N5400-1N5408.pdf
1N5408
Hersteller: YJ/MIC
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Gleichrichter- und Schaltdioden
Gehäuse: DO-201
Urev.,V: 1000
Iausricht.,А: 3
Beschreibung: GleichrichterVR=1000 B, IF =3A, IFSM =200A
Austauschbar: 1N5400, 1N5401, 1N5402, 1N5403, 1N5404, 1N5405, 1N5406, 1N5407
Монтаж: THT
Падіння напруги Vf: 1,2 V