BTA201W-600E,115
BTA201W-600E,115
bta201w-600e.pdf
Produktcode: 61455
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 2
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BTA201W-600E,115 BTA201W-600E,115 Hersteller : NXP info-tr001bta201w-600e.pdf Triac; It=1A; Vdrm=600V; Igt=10mA BTA201W-600E,115 BTA201W-600E TR001bta201w-600e
Anzahl je Verpackung: 10 Stücke
auf Bestellung 70 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 40
auf Bestellung 30 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30
Description: Triac; 600V; 1A; SOT223; Igt: 10mA; Ifsm: 13.7A; 3Q,Hi-Com
Max. off-state voltage: 0.6kV
Type of thyristor: triac
Kind of package: reel; tape
Case: SOT223
Features of semiconductor devices: sensitive gate
Mounting: SMD
Gate current: 10mA
Max. load current: 1A
Max. forward impulse current: 13.7A
Technology: 3Q; Hi-Com
auf Bestellung 53 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 53
BTA201W-600E,115 BTA201W-600E,115 Hersteller : WeEn Semiconductor(Hong Kong)Co.,Limited bta201w600e20product20rev.02.pdf TRIAC 600V 1A(RMS) 13.7A 4-Pin(3+Tab) SC-73 T/R
auf Bestellung 9698 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 98
auf Bestellung 9698 Stücke:
Mindestbestellmenge: 98
Mindestbestellmenge: 2
BTA201W-600E,115 BTA201W-600E,115 Hersteller : WEEN SEMICONDUCTORS WEEN-S-A0001703662-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: WEEN SEMICONDUCTORS - BTA201W-600E,115 - Triac, 600 V, 1 A, SC-73, 1 V, 12.5 A, 12 mA
tariffCode: 85413000
Bauform - Triac: SC-73
rohsCompliant: YES
Haltestrom, max.: 12mA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nicht periodischer Spitzen-Stoßstrom: 12.5A
Spitzen-Durchlassspannung: 1.5V
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
RMS-Durchlassstrom: 1A
Zündspannung, max.: 1V
Periodische Spitzen-Sperrspannung: 600V
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Thyristormontage: Oberflächenmontage
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85413000
Bauform - Triac: SC-73
rohsCompliant: YES
Haltestrom, max.: 12mA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
RMS-Durchlassstrom: 1A
Zündspannung, max.: 1V
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
SVHC: To Be Advised
Produkt ist nicht verfügbar
BTA201W-600E,115 Hersteller : NXP BTA201W-600E.pdf TRIAC SENS GATE 600V 1A SC73 Група товару: Тиристори та симістори (TRIAC) Од. вим: шт
BTA201W-600E,115 BTA201W-600E,115 Hersteller : WeEn Semiconductors bta201w-600e.pdf Description: TRIAC SENS GATE 600V 1A SC73
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: TO-261-4, TO-261AA
Mounting Type: Surface Mount
Triac Type: Logic - Sensitive Gate
Configuration: Single
Operating Temperature: 125°C (TJ)
Current - Hold (Ih) (Max): 12 mA
Current - Gate Trigger (Igt) (Max): 10 mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm): 12.5A, 13.7A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max): 1.5 V
Supplier Device Package: SC-73
Part Status: Active
Current - On State (It (RMS)) (Max): 1 A
Voltage - Off State: 600 V
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Configuration: Single
Supplier Device Package: SC-73
Part Status: Active
Voltage - Off State: 600 V