BTA204S-800B
BTA204S-800B WeEn Semiconductor(Hong Kong)Co.,Limited
bta204s-800b.pdf
Hersteller: WeEn Semiconductor(Hong Kong)Co.,Limited
TRIAC 800V 27A 3-Pin(2+Tab) DPAK
Produktbewertung abgeben
Technische Details BTA204S-800B WeEn Semiconductor(Hong Kong)Co.,Limited
TRIAC 800V 4A TO-252-3 (DPAK) Група товару: Тиристори та симістори (TRIAC) Од. вим: шт.
Weitere Produktangebote BTA204S-800B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BTA204S-800B Hersteller : NXP TRIAC 800V 4A TO-252-3 (DPAK) Група товару: Тиристори та симістори (TRIAC) Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
BTA204S-800B Hersteller : WeEn Semiconductors BTA204S-800B/DPAK/REEL 13" Q1/